Пользователей: 0

Главная » 2008 » Май » 19 » РОССИЯ ЧЕМПИОНКА!
РОССИЯ ЧЕМПИОНКА!
00:00
Вчера В 23:45 по МСК РОССИЯ выйграла у Канады 5:4! И стала спустя 15 лет чемпоном мира по хоккею!
Всё складывалось как в голивудском фильме. Сначало Первый период Канада забивает 3!! шайбы, а Россия лишь отыгрывает одну... счёт 3:1 в Пользу Канады. Настроение никакое..
Второй период.Наши Хокеисты выходит никакие..счёт по концу второго периода 4:2.
Третий период. Надо сделать невозможное! ии.. За 7 минут до конца Терещенко забивает одну шайбу.. счёт 4:3. А ещё за 5 минут Ковальчук забивает, ту нужную для Росиии щайбу. В итоге , за основное время, два гладиатора не смогли решить кто и из них сильнее. СЧёт 4:4
Овер Тайм. Всё нагнетается. Но мы должны. Именно мы. Ведь вся Россия обьединалась во одну команду и примкнула к экранам, а кто-то на трибунах орёт во всю глотку перекрикивая канадцких болельшиков...и вот удаление у канадцев!.. и  спустя секунды, одна атака и....ДА! ГОЛ!! КОвальчук ЗАбивает ГОЛ! 5:4! РОССИЯ Чемпион МИРА Спустя 15 лет, Россия снова становиться чемпионом мира по хоккею. И это наш общий праздник. Русский! Вся Россия Празднует его! Вся Россия Болела за Нашу команду. И мы Сделали ЭТО!
Просмотров: 649 | Добавил: TheChooseN | Рейтинг: 5.0/1 |