Главная » 2008 » Май » 22 » Вчера в Москве прошёл финал лиги чемпионов!
Вчера в Москве прошёл финал лиги чемпионов!
18:07
"Лужники" были забиты до отказа. Самое знаминитое Английское дерби происходило вчера у нас, в России, в Москве. Кто-бы мог подумать? Вот, именно так. Манчестер Юнайтед - Челси. Пожалуй одни из самых сильных команд в мире.

Матч длился все почти 3 часа! началось всё на 26-ой минуте когда Рональду в прыжке, вырвавшись от опеки Есьссена забил первый гол.  Glory, Glory, Glory - M united запели фанаты. Но не ту-то было. 15 минут, челси отыгрывается, Лампард, на добиваение забивает гол. Так и уходят на перерыв. 1-1. Второй тайм ничего интересного не принёс, кроме удаление Дрогбы.  Всё так и дошло до пенальти. Нервы оказались сильнее у Манчестера, 6-5 по пенальти.
Итог 1-1.
       6-5 Манчестер победитель Лиги чемпионов.

P.S. Теперь Обладатель Кубка УЕФА питерский "Зенит" и победитель Лиги чемпионов английский "Манчестер Юнайтед" разыграют Суперкубок Европы 29 августа в Монако.

Просмотров: 666 | Добавил: TheChooseN | Рейтинг: 0.0/0 |