Просмотров: 696 | Дата: 03.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Просмотров: 612 | Дата: 31.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Просмотров: 586 | Дата: 29.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Просмотров: 577 | Дата: 28.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Ведуться работы по временному смену некоторых частей дизайн, поэтому меню каке-то время будет не доступно.
Просмотров: 678 | Дата: 28.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

"Лужники" были забиты до отказа. Самое знаминитое Английское дерби происходило вчера у нас, в России, в Москве. Кто-бы мог подумать? Вот, именно так. Манчестер Юнайтед - Челси. Пожалуй одни из самых сильных команд в мире.

Матч длился все почти 3 часа! началось всё на 26-ой минуте когда Рональду в прыжке, вырвавшись от опеки Есьссена забил первый гол.  Glory, Glory, Glory - M united запели фанаты. Но не ту-то было. 15 минут, челси отыгрывается, Лампард, на д ... Читать дальше »
Просмотров: 668 | Дата: 22.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Вчера В 23:45 по МСК РОССИЯ выйграла у Канады 5:4! И стала спустя 15 лет чемпоном мира по хоккею!
Всё складывалось как в голивудском фильме. Сначало Первый период Канада забивает 3!! шайбы, а Россия лишь отыгрывает одну... счёт 3:1 в Пользу Канады. Настроение никакое..
Второй период.Наши Хокеисты выходит никакие..счёт по концу второго периода 4:2.
Третий период. Надо сделать невозможное! ии.. За 7 минут до конца Терещен ... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Дата: 19.05.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

После праздников клан был немного дезактивирован.
Так что теперь он снова восстанавливается и набирает обороты.
Просмотров: 613 | Дата: 11.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Просмотров: 712 | Дата: 08.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)